Дорогие друзья, рады приветствовать вас на нашем сайте! Предновогодний ажиотаж не за горами, поэтому мы советуем вам уже сегодня позаботиться о расширении ассортимента ваших онлайн- и офлайн-магазинов. Так вы не упустите ни одну возможность заработка в самое горячее время продаж, ведь клиенты уже вовсю готовятся к празднику.

В нашем интернет-магазине вы найдете востребованные для предновогодних продаж товары — от предметов для декора интерьера до оригинальных подарков. Как всегда у нас низкие цены на оптовые партии и быстрая доставка товаров в любой уголок России. Желаем вам максимальной удачи в предновогодней торговле!

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с наступлением нового школьного сезона! Советуем расширить ассортимент своих онлайн- и офлайн-магазинов школьными принадлежностями, предметами для детской безопасности.

Только в этом месяце вы можете купить канцелярские и другие товары по рекордно низким ценам крупным или мелким оптом. Мы доставим заказ в любой город России в течение нескольких дней, предоставим сертификаты на товар и закрывающие документы. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Загляните в раздел сайта «Канцелярские товары», чтобы пополнить ассортимент к началу учебного года. Самая горячая пора продаж канцелярии ещё впереди!

Также вы можете найти что-то интересное для школьников и их родителей в других разделах нашего каталога. Будем рады помочь вам подготовиться к сезону продаж.


Поскольку дачный сезон в разгаре, мы обновили ассортимент товаров. Приобретайте инструменты для проведения мелкого ремонта, посуду, аксессуары для походов на природу и многие другие товары, которые сделают вашу жизнь на даче комфортнее.

Приближается время сбора урожая, поэтому обязательно загляните в раздел товаров для консервирования. Заказывайте полезные предметы не выходя из дома, а мы организуем их бережную доставку по вашему адресу.

Дорогие друзья, желаем всегда жить в мире, согласии и радоваться каждому новому дню!

Дорогие друзья, дачный сезон не за горами — подготовьтесь к нему вместе с нами. В каталоге StatusHome множество товаров, которые упростят вам жизнь и добавят комфорта на даче.

Мы специально установили низкие цены:

  • на хозяйственные мелочи;
  • посуду и аксессуары для кухни;
  • аксессуары для бани;
  • инструменты, материалы, крепежи и комплектующие для ремонта;
  • и другие незаменимые на даче товары.

Желаем вам насладиться дачным сезоном, собрать много урожая, вдоволь надышаться свежим воздухом и накопить положительных эмоций! Мы же гарантируем быструю доставку и высокое качество товаров.

Дорогие дамы! Желаем вам прекрасного настроения в этот весенний день! Пусть близкие люди всегда радуют, даря вам тепло! А на жизненном пути встречаются только добро и любовь!

Друзья, спешим поздравить мужчин с наступающим праздником 23 Февраля! Желаем вам удачи в делах, тепла в отношениях с близкими и больше позитивных моментов в жизни.

Друзья, скоро 23 Февраля — День защитника Отечества. Самое время подготовить подарки для своих родных и коллег. В нашем каталоге вы найдете идеальный подарок для любого мужчины — от наборов инструментов до керамической кружки с тематическим рисунком. Обязательно загляните в раздел «Распродажа» — скидки на некоторые товары могут достигать 70 %.

Партнерам советуем обратить внимание на новые поступления в нашем каталоге. Успейте расширить ассортимент своего магазина заранее, не дожидаясь предпраздничного ажиотажа.

Друзья, поздравляем с наступающим 2022 годом! Пусть вам всюду сопутствуют удача и успех, а неприятности обходят стороной. Здоровья, счастья, уюта и тепла вашему дому. Достигайте новых целей в новом году вместе со StatusHome.

,,